Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Mutter mit Kind, signiert und datiert (in Spiegelschrift) unten mittig links: Weyringer 1998, im Druck bezeichnet unten rechts: Gewidmet für 'Rettet das Kind'Johann Weyringer, Farblithografie abfallend gedruckt auf BFK-Rives, Nr. 9/80, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Weyringer *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |