Buch:
Zeichnung - Grafik - Buchillustration (Otto Benesch, Werner Hofmann) Titelseite mit einer Originalzeichnung und Widmung 1976, signiert Hans Fronius, Kugelschreiber auf Papier, ca. 10,5 x 14,5 cm, Leykam-Verlag, Graz 1955, Gebrauchsspuren
12.12.2019 - 14:00
EUR 256,-
- Rufpreis:
Buch:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |