Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Kinder, Öl-Studie auf Karton, ca. 36 x 26 cm, verglast, gerahmt
Prov.:
aus Wiener Sammlung
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Carry Hauser *
Prov.:
aus Wiener Sammlung
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |
- Künstler 19. Jhdt.
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920: