Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Bürgerliches Paar, monogrammiert und datiert: C. H., 28. II. 1907, Aquarell auf Papier, ca. 11 x 12 cm, verglast, gerahmt
Prov.:
aus Wiener Sammlung
12.12.2019 - 14:00
EUR 230,-
- Rufpreis:
Carry Hauser *
Prov.:
aus Wiener Sammlung
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |