Carl Häche
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fischer an einem Bergseewasserfall mit Watzmann?, signiert unten mittig: C. Häche?, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, fachgerechte Restaurierungsstellen, Krakelee, gerahmt
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Häche
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |