Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Hühnerfamilie vor kleinem Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 34,5 x 45 cm, ungerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.12.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |