Ingo(mar) Engel *
(Braunau? 1946 geb.) Kirche im Dorf, signiert und datiert unten rechts: Ingo (19)92, Ölkreide auf Papier, ca. 57 x 75 cm, verglast, gerahmt (900000191)
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Ingo(mar) Engel *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |