Gabi Keil *
(Oschatz 1970 geb.) Salzburg - Makartsteg und Hotel Österreichischer Hof, rückseitig signiert und datiert: Gabi Keil, Salzburg 2005, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm (900000194)
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Gabi Keil *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |