Therese Holbein-Holbeinsberg
(Graz 1785-1859 Wien) Blick auf den Untersberg, signiert und datiert unten links: (1)827 à Salzburg, Th. de Holbein, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 32,5 x 46 cm, stark restauriert, vergoldeter masseverzierter Rahmen, kleinere Lagerschäden (900000348)
12.12.2019 - 14:00
EUR 767,-
- Rufpreis:
Therese Holbein-Holbeinsberg
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)