Pierre Ernest Kohl
(1897-1985) Südländischer Dorfplatz, signiert und datiert unten rechts: Kohl (19)57, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Pierre Ernest Kohl
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |