Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Ziegenhirte mit Blick auf sommerliche Seelandschaft (Irrsee/Zell a. Moos?), signiert unten rechts: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Restaurierungsstelle, ungerahmt (P1000561)
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Jelinek
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |