Unbekannter, wohl österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
Porträt eines jungen hohen Offiziers, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 25 cm, blattvergoldeter Rahmen der Biedermeierzeit, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |