Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Blick auf Salzburg von Maria Plain aus gesehen, signiert unten links: F. Jung-Ilsenheim, Öl auf Karton, ca. 33 x 47 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |