Rosa Schmid-Göringer
(Salzburg 1868 geb.) Huldigung an die Gottesmutter Maria, signiert unten rechts: Schmid-Göringer, datiert: 1893, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 307,-
- Rufpreis:
Rosa Schmid-Göringer
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |