Österreichische Schule um 1700
Madonna mit schlafendem Jesuskind, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 43,5 x 40,5 cm, angeschmutzt, unten beschnitten, teilvergoldeter Holzrahmen, diese beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.12.2019 - 14:00
EUR 358,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |