Peter Paul Rubens, Nachahmer
Venus vor dem Spiegel, Öl auf Holzplatte, rückseitig zwei Gratleisten, ca. 49 x 39,5 cm, gerahmt
Das Original, Öl auf Holz, 123 x 98 cm, befindet sich in den Fürstlichen Sammlungen Liechtenstein, Wien.
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |