Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1830/40) Porträt eines jungen Knaben mit Schillerkragen, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 19 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:00
- Startpreis:
Unbekannt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |