Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert
Stillleben mit Herbstfrüchten, Rosen und Römer mit Wein, Öl auf Holz, ca. 34 x 46,5 cm, zwei restaurierte waagrechte Risse, rückseitig gedübelt, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.000
05.12.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |