Heinrich Hermanns
(Düsseldorf 1862-1942) Bacherach am Rhein, signiert und datiert unten links: Heinrich Hermanns (19)37, Öl auf Presskarton, ca. 24,5 x 34 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden Ruf 700
05.12.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 700,-
Heinrich Hermanns
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |