Jules Jaques Veyrassat
(Paris 1828-1893) Jagdgesellschaft am Waldrand, signiert unten links: J. Veyrassat, Bleistift/Kohle/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:05
- Startpreis:
Jules Jaques Veyrassat
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Liliput H0 First Class,