Ludwig Adam Kunz
(Wien 1857-1929 München) Stillleben mit großem Pfirsichzweig, signiert unten rechts: L. Adam Kunz, Öl auf Leinwand, ca 66 x 100 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ludwig Adam Kunz
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |