J. Heiniger
(wohl Deutsch um 1900) Blick auf die Stadt Salzburg, signiert unten rechts: J. Heiniger, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 54 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:07
- Startpreis:
J. Heiniger
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |