Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Begegnung (Mozart Suite), signiert und datiert unten rechts: Holzer (19)90, betitelt unten links, sowie im Druck betitelt und datiert unten rechts und bezeichnet und datiert oben links, Farbradierung, Aquatinta und Prägedruck auf Velin, Nr. 39/50, Bildausschnitt ca. 53 x 53 cm, Passepartout fleckig, verglast, beschädigter Rahmen, etwas stockfleckig
05.12.2019 - 15:12
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Adi Holzer *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |