A. Hirsch, wohl österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Dame mit zwei Rosen, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 72,5 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
05.12.2019 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |