Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Alte Ansicht von Zell am See mit Kirche, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 24 cm, Kratzspuren, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2019 - 15:17
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Unbekannt
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |