Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Lesender, signiert unten links: Go. Kempf, Feder/Tusche auf Transparentpapier, unterlegt auf dünnem Karton, ca. 18 x 15 cm, Klebestreifenrand, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |