Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith - Traum der Eva, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, teilweise kolorierte Radierung auf Papier, kaschiert auf Velin (gebräunt), Nr. 7/30, Plattengröße ca. 34 x 25 cm, Bildausschnitt ca. 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Weis 211, Variante nicht angeführt)
05.12.2019 - 15:20
EUR 380,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: