C. Hartmann
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: C. Hartmann (19)67, Öl auf Holzpressplatte, ca. 47 x 65 cm, Abrieb- und Kratzspuren, Leistenrahmen
05.12.2019 - 15:19
- Startpreis:
C. Hartmann
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |