Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zyklopische Landschaft, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta, Nr. 93/200, Plattengröße ca. 22,5 x 47 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 54,5 cm, fixiert auf Papierpassepartout, verglast, Blatt beschnitten, Knickspuren(Weis 118 IVb)
05.12.2019 - 15:23
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: