Miniaturist W. K. - Wenzel Kraus
(Kahn bei Brüx 1791-1849 Wien)zugeschrieben Bildnis eines Herrn mit Vollbart, den Blick nach unten gerichtet, monogrammiert unten links: W. K., Öl auf Holzplatte, ca. 13 x 9 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |