Hubert Schatz
(Ostermiething 1960 geb.) Figurative Komposition, signiert unten rechts: Schatz (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 80 x 63 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
05.12.2019 - 15:29
- Startpreis:
Hubert Schatz
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |