Unbekannter Maler um 1900
Naturstück mit Obstschale und Putti, Öl auf Leinwand, ca. 169 x 80 cm, Holzleistenrahmung, montiert auf Standfüße, nicht stabil, stark beschädigt, mehrere Löcher
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:29
- Startpreis:
Unbekannter Maler um 1900
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |