Carl (Karl, Charles) Lafite
(Wien 1830-1900) zugeschrieben Kleines spätmittelalterliches Schloss mit Blick auf einen See in den Alpen, am oberen Blattrand geprägter Künstlerstempel: Charles Lafite, Öl auf Papier, queroval ca. 15 x 18 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:32
- Startpreis:
Carl (Karl, Charles) Lafite
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |