Unbekannter Monogrammist
(20. Jahrhundert) Rosa Tulpen in Vase, monogrammiert unten rechts: AS, Öl auf Leinwand, doubliert, leicht beschädigter Rahmen
05.12.2019 - 15:35
- Startpreis:
Unbekannter Monogrammist
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |