Puppe mit Porzellankopf
bezeichnet Heubach-Köppelsdorf 342 . 4 1/2 Germany (gegr. 1887), naturalistisch staffiert, Schlafaugen, geöffneter Mund mit sichtbarer oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bekleidet, Größe ca. 48 cm, bespielt
06.12.2019 - 15:10
- Startpreis:
Puppe mit Porzellankopf
Auktion: | Schmuck und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |