Henkelkorb mit Glaseinlage und Brotschale, Fa. Berndorf, Art Krupp
Metall versilbert, Ovalform, ca. 25,5 x 15,5 cm, gemarkt, Gebrauchsspuren
06.12.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |