Biedermeier-OchsenaugenBilder- oder -Spiegelrahmen um 1830
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca.133 x 80 cm, beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2019 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |