Deckelvase zum XVI. Internationalen Finanz-Sportwettbewerb 1971 in Tata, Herend, Ungarn
Porzellan, goldstaffierte blattförmige Handhaben und Zapfenknauf, farbig gemalter Dekor VBO Queen Victoria avec Bord en Or, goldene Inschrift: XVI. NEMZETKÖZI PENZÜGYI SPORTVERSENY 1971 JUNIUS, 1-5. TATA, Höhe ca. 36,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.12.2019 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |