Diamant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, an ca. 45 cm langer Halskette, Weißgold 585, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,1 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 1.216,-
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 12.12.2019 |