Altschliffbrillant Solitär ca. 3 ct
Gold Weißgold 750, Silber ca. 800, 5,3 g, RW 60, Etuiøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 7.040,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 12.12.2019 |