Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt - Gerlinde, signiert: Augustiner, datiert: 9.5.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:00
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 10.12.2019 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: