Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Frauenköpfe, signiert, Öl auf Papier, ca. 57 x 60 cm, rückseitig Skizze, Einriss oben rechts
Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:01
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 10.12.2019 - 15:01 |