Die Bischoffliche Haupt Kirche zu Sanct Stephan in Wien, Merian, Frankfurt um 1649
Aus M. Meriam; Topographia Provinciarum Austriacarum, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 19,5 cm, UV Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:09
EUR 130,-
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2019 - 15:09 |