Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blick über den Traunsee auf den Traunstein im Salzkammergut, signiert: Hans Weibold, datiert: 1963, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 51 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:10
- Startpreis:
Hans Weibold *
Datum: | 10.12.2019 - 15:10 |