Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, handsigneirt: A Rainer, nummeriert: 26/30, Lithographie auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:22
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Arnulf Rainer *
Datum: | 10.12.2019 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 16.000,-
- Rubin Damenring
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- Brillant/Rubinarmkette