Eugene Ionesco *
(Slatina, Rumänien 1909-1994 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Eugene Ionesco, bezeichnet: e. a. (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,5 x 43,5 cm, Prägestempel: Erker Presse St. Gallen, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:11
- Startpreis:
Eugene Ionesco *
Datum: | 10.12.2019 - 15:11 |