Josef Plank *
(Österreich 1894-1977) Blonde nackte Schönheit, signiert: J. Plank, datiert: 1957, Pastellkreideauf Papier, ca. 79 x 59,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Josef Plank *
Datum: | 10.12.2019 - 15:15 |