Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) Ägypter, signiert: Wilhelm Dachauer, Öl auf Karton, ca. 47 x 22 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:23
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Wilhelm Dachauer *
Datum: | 10.12.2019 - 15:23 |
- Ashley's Turmalin Ring ca. 3,60 ct
- Kommode im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Jugendstil Kaffeekanne und Milchgießer