Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Aschach, signiert: R. Weber, datiert: (18)94., bezeichnet, Tusche aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 12x 8,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:23
- Startpreis:
Rudolf Weber *
Datum: | 10.12.2019 - 15:23 |