Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bachnymphe, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 8/135, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 19 x 16,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 26 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 170,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 10.12.2019 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: